Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Лехминского сельского поселения

Холм-Жирковского района Смоленской области

Администрация Лехминского сельского поселения

Холм-Жирковского района Смоленской области

13.04.2017 14:37Просмотров: 0Вниманию судовладельцев

На основании постановления Администрации Смоленской области от 26.06.2015  г. № 376, в соответствии с Водным кодексом РФ от 07.10.2011 г. №  618 «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Смоленской области», учитывая климатические и иные условия Смоленской области,-

1. Установить дату открытия периода использования в 2017 году водных объектов Смоленской области, за исключением водных объектов, указанных в пункте 3 настоящего постановления, для плавания на маломерных судах - 9 апреля.
  2. Установить дату закрытия периода использования в 2017 году водных объектов Смоленской области, за исключением водных объектов, указанных в пункте 3 настоящего постановления, для плавания на маломерных судах - 5 ноября.
  3. Установить круглогодичный режим плавания на маломерных судах на водохранилище Смоленской АЭС и водохранилище Смоленской ГРЭС (озеро Сошно) с учетом ограничений, установленных Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 18.11.2014 №453.

Инспекция напоминает, о тщательном соблюдении правил поведения на водоемах. Будьте внимательны и осторожны!

Контактные телефоны ГИМС МЧС

России по Смоленской области  34-99-99 (телефон доверия МЧС)

ВНИМАНИЕ СУДОВОДИТЕЛИ, СУДОВЛАДЕЛЬЦЫ!

Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области сообщает, что место расположения инспекторских подразделений

находится по адресу: ул. Шевченко, д.95 (за полиграфкомбинатом)

(в здании Пожарной части – 2, 3 этаж)

Инспекторский участок «Днепр»

Здесь Вы можете зарегистрировать право собственности на маломерное судно, пройти ежегодное техническое освидетельствование, получить удостоверение на право управления маломерным судном.

Контактный телефон:

8-919-042-79-15

Режим работы (прием населения): понедельник-пятница:

с 10:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00

Дата последнего изменения 13.04.2017 14:42

Методическое пособие
"Азбука для потребителей услуг ЖКХ"

© Администрация Лехминского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2018

тел./факс.: 8 (48139) 2–42–41
E–mail: molehmino@yandex.ru
Почтовый адрес: 215653, Смоленская область, Холм-Жирковский район, д. Лехмино, пер. Центральный, д. 2

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!