День пожилого человека

В Лехминском сельском поселении 9 октября 2017 года прошел праздник посвященный дню пожилого человека.

Начался праздник  с выступления  главы Лехминского сельского поселения - Ларисы Александровны Федотовой. Которая тепло поздравила собравшихся.Поблагодарила всех , кто помог организовать праздник.

Поздравила пожилых людей Любовь Егоровна Макарова – начальник  Центра социального обслуживания населения. Она отметила, что пожилые люди должны и могут вести активную жизнь.

Поздравил всех собравшихся и Юрий Васильевич Хабанов – главный врач ЦРБ  Он пожелал всем крепкого здоровья, не болеть. А если случиться что заболеете, будем лечить.

Нина Сергеевна Андреева- секретарь районного совета ветеранов также поздравила всех с праздником. Вспомнила когда отмечался впервые день пожилого человека.

Комарова Валентина Григорьевна - Заместитель председателя районного Совета депутатов поздравила поособому. В юмористической форме  она поведала о тех изменениях, что  приходят с возрастом. Все слушали с удоволствием.

Работники культуры  Анисенкова Татьяна и Иванова Елена подготовили  большую развлекательную программу с шуточными конкурсами

Самое главное всем было интересно и весело.